r3471-10a
PRODUCTS
商品のご案内
HOME
>
商品情報
>
配管システム
給水・給湯配管システム
r3471-10a
商品詳細
スプリングベンダー
品番:
R3471-10A
●インサイドのパイプ曲げ加工用
商品画像
特長
その他のバリエーション
品番
価格
JANコードNo.
表示中
R3471-10A
5,200
商品詳細
R3471-13A
7,000
R3471-16A
姿図
図面サイズ
L
A
10A
608
φ9
13A
620
φ11
16A