r543-10a-22-r
PRODUCTS
商品のご案内
商品詳細
2025年度 販売終了時の情報です
遮熱キャップ
品番:
R543-10A-22-R
販売終了
●遮熱管とシーリングキャップを一体化したさや管端末部材です。
●B(青)給水用、R(赤)給湯用
R543-10A-22-R
カラーバリエーション
その他のバリエーション
品番 価格 JANコードNo.
商品詳細 R543-10A-22-B 4973987876318
表示中 R543-10A-22-R 4973987876325
商品詳細 R543-10A-25-B 4973987876332
商品詳細 R543-10A-25-R 4973987876349
商品詳細 R543-16A-28-B 4973987876356
商品詳細 R543-16A-28-R 4973987876363
商品詳細 R543-16A-30-B 4973987876370
商品詳細 R543-16A-30-R 4973987876387
商品詳細 R543-20A-36-B 4973987876394
商品詳細 R543-20A-36-R 4973987876400
姿図
姿図画像
図面サイズ
LD1D2D3さや管サイズ樹脂管サイズ
10A-224153619322210A・13A
10A-25415361934.52510A・13A
16A-284004925382816A
16A-30400492540.53016A
20A-364005931463620A