t100n-10a
PRODUCTS
商品のご案内
商品詳細
2025年度 販売終了時の情報です
架橋ポリエチレン管
品番:
T100N-10A
販売終了
●10A・13Aは100m巻き、16A・20Aは60m巻きです。
[注]直射日光が当たらないようにしてください。
T100N-10A
特長イラスト1
商品画像
特長